<< April 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>

ありがとう♪

久しぶりに友人と会い、遅ればせながらとプレゼントをいただきました。

ありがとうね〜♪
ディズニーシーのお土産もいただきました。

私、まだ行った事な〜い!
いつか行けるかなぁ?
2016.12.22 Thursday 23:30 | comments(0) | trackbacks(0) | 

綺麗〜♪

裏のお家からアジサイをいただきました♪
柏葉アジサイとガクアジサイです。

綺麗&ゴージャス♪^o^
2016.06.06 Monday 18:00 | comments(0) | trackbacks(0) | 

ありがとう♪

友人達からプレゼントが届きました♪

手作りサシェ、スマホスタンド、ポシェット♪
ありがとうね〜。
大切に使わせていただきます!^_−☆
2016.06.03 Friday 22:00 | comments(0) | trackbacks(0) | 

ありがとうございました♪

今日は友人達と育トピアでランチ♪

その後お庭の薔薇を愛でて来ました。

ちょうど誕生日の後だったので、プレゼントいただいちゃいました♪

ありがとうございました♪^o^
2016.05.30 Monday 18:00 | comments(0) | trackbacks(0) | 

ありがとう♪

友人からプレゼントが届きました♪

手作りのストラップです。
リボンを手で編んであります。

細やかな作業ですね〜。
綺麗ですね〜。
とっても嬉しい♪♪♪

ありがとう♪
大切に使わせていただきますね!^_−☆
2016.05.27 Friday 20:30 | comments(0) | trackbacks(0) | 

当たった!

何の気なしに応募したら。

当たりました。^o^

「毎日当たる!24時間限定リツイートキャンペーン☆
@711SEJ をフォロー&リツイートで「アサヒ 熟撰 缶350ml」1ケースが1名様に当たる」

前からフォローしてたので、リツィートしただけ。(^^;;

1日1名ですよ!
すごい確率じゃあありませんか!^o^

わーいわーい!と喜んだのは家人です。(笑)
当てたのは私なのに。。。

私にも何か当たって!!

2015.12.30 Wednesday 20:00 | comments(0) | trackbacks(0) | 

当たりました♪

JUGEMテーマ:日記・一般
通販サイトで当たりました♪
猫侍
猫侍SEASON2のDVDボックスと主題歌CDとクリアファイルなどなど。o(^o^)o
そういえば応募したっけなぁって感じだったので、届いた時はなんだろう??だったのです。
うれしいなぁ〜♪
2015.10.04 Sunday 14:00 | comments(0) | trackbacks(0) | 

ありがとう♪

JUGEMテーマ:日記・一般
友人が遊びに来てくれた時に誕生日プレゼントも持ってきてくれました♪

ムーミンのショッピングバック。

そしてトップスとトラさんのヘットバンド。
ありがとうね〜♪
大切に使わせていただきます。
2015.06.29 Monday 23:00 | comments(2) | trackbacks(0) | 

ありがとう♪

友人から誕生日のプレゼントが届きました♪

こちらも私の好きなペンギンさん♪
かわいいねー!
ありがとう♪
うれしいわぁ〜♪(^。^)
2015.06.17 Wednesday 20:32 | comments(0) | trackbacks(0) | 

ありがとう♪

JUGEMテーマ:日記・一般
友人からプレゼントが届きました♪
ありがとう♪
綺麗なバックです。
ちょっとしたお買い物の時とかに重宝しそうです。
ありがとうね!(^_-)-☆
2015.05.29 Friday 18:00 | comments(0) | trackbacks(0) | 
 | 1 / 12 PAGES | >>